Freedom Falcons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир Противостояние

+3
vishtal
Aedil
Thide (Evgen)
Участников: 7

Перейти вниз

как Вам идея данного турнира?

Турнир Противостояние Vote_lcap289%Турнир Противостояние Vote_rcap2 89% 
[ 8 ]
Турнир Противостояние Vote_lcap20%Турнир Противостояние Vote_rcap2 0% 
[ 0 ]
Турнир Противостояние Vote_lcap211%Турнир Противостояние Vote_rcap2 11% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Турнир Противостояние Empty Турнир Противостояние

Сообщение автор Thide (Evgen) Вт Апр 02, 2013 11:25 am

Турнир перенесен на более позднее время...
турнир "Противостояние" посвящается победе нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. А так же приурочен к моему дню рождения 20 мая. В турнире участвует техника 2-х наций - СССР и Германия. Пройдет турнир после праздников 9 мая, в районе 14-17 чисел. Объявление победителя и зачисление золота состоятся 20 мая.

Турнир Противостояние 17155146

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:
1. В бою может принимать участие 5 игроков на танках с общим сумарным уровнем 22

2. В бою не может участвовать 2 одинаковых танка

3. Команда для боя набирается только одной нации (боев типа СССР - СССР не будет)

4. Перед каждым боем, для каждой команды нация будет определяться жребием

5. Использование снарядов за игровое злолото разрешено только танкам 2 и 3 уровней (за исключением артиллерии)

6. В зависимости от колличества зарегестрированных команд будет решено в каком формате будет проходитьтурнир
а) турнирная сетка, по 3 боя на разных картах (либо 2 победы, нечьи переигрываются)
б) чемпионат, по 1 бою среди каждых команд (ничьи засчитываются)
в) комбинированный формат
решение о формате турнира будет принято после окончания регистрации команд

7. Турнир проводится внутри клана, поэтому привлечения сторонних игроков не будет, соответственно команда формируется из 5 человек, выбирается капитан и придумывается название. (Регистрация следущим путем, под этим постом одним из игроков команды пишется назвние команды, ее девиз и список участников с пометкой капитана). Окончание регистрации 1 мая 2013г. Изменить состав команды возможно будет до 7 мая.

8. Призовой фонд составит 7500 игрового золота на команду (решение о дележе приза будет приниматься капитаном и мной, то есть возможен вариант получения всего золота лишь одним игроком), а так же победитель получит мое личное уважение Wink. Плюс ко всему будет организован приз самому интересному игроку - 500 игрового золота. Данный приз приз достанется тому игроку, игра которого понравиться лично мне в процессе проведения турнира. Для этого каждый участник турнира обязан отправитьмне на почту (thide_01@yahoo.com) свои реплеи и скриншоты первой вкладки послебоевых результатов!!

9. Карты для проведения боев - Прохоровка, Малиновка, Химмельсдорф, Руинберг, Провинция (карты будут определятся жребием)(территория карт может быть ограничена)

10. Респаунты будут определяться в зависимости от формата турнира (при 2 боях капитанами команд по очереди, при 1 бое, рандомно мной)

11. Связью во время боев будет служить RaidCall (соответствующие комнаты будут созданы)

12. Во время проведения боев к любой из команд могут присоединиться наблюдатели (только танки 1 лвл) соответственно эти танки в начале боя уничтожаются союзниками и турнирное сражение начинается РОВНО! через 1 минуту после начала боя, если данное условие не будет выполнено, команде могут засчитаться штрафные санкции вплоть до поражения. Если наблюдатель открывает огонь по танку игрока участвуещего в турнире, будет подниматься вопрос об исключении этого игкрока (наблюдателя) из клана!

13. Дисквалификация игроков будет происходить на 1 бой (в случае если эжто был крайний бой в серии, дисквалификация последует на игркока команды (см. далее). Дисквалификация или переигровка остается на мое усмотрение. Причины дисквалификации:
а) игрок перед стартом боя нарушил правила выбора танка (пребор по очкам уровней или выбор запрещеного танка)
б) игрок покинул пределы игровой зоны, в случае если карта была ограничена дополнительно
в) если игрок является наблюдателем в другом бою и к моменту старта сражения жив (спустя минуту после начала боя)
г) дисквалификация игрока в команде - те есть по результатам турнира из команды удаляется один игрок, к примеру победила команда "1-ая танковая армия" и на игрока из этой команды наложен этот тип дисквалификации, то данный игрок может не получить никакого приза или же из-за него могут засчитать поражение в крайнем бою команды
д) эта дисквалификация будет наложена, если игрок не пришлет мне файлы скриншотов первой вкладки послебоевой статистики и реплей, а так же если в процессе просмотра данного реплея обнаружиться, что игрок использовал снаряды "за золото"
е) в случае, если на команду победителя будут наложены 3 такие дисквалификации победа предоставляется команде занявшей 2 место и т.д.
Так что будьте внимательнее и не нарушайте правила!

14. техника допущенная для турнира
СССР - Т-26, БТ-2, БТ-7, СУ-26, А-20, СУ-85б, Т-28, Т-34, КВ-1, СУ-85, КВ-1С, Т-150, Т-34-85,
Германия - PzII, Luch, Marder2, Wespe, StPZII, Hetzer, PzIII, Stug, PzIII/IV, PzIV, Leopard, VK3601(H), VK3001(H), VK3001(P)

П.С.: поскольку турнир для меня дело новое, я могу дорабатывать правила в процессе оставления ваших кометариев (коментарий буду удалять, а ответ отписывать в этом же посте), посты заявок команд удаляться не будут.
Следите за изменениями в данном посте (после первого изменения будет добавлена строчка по дате последних изменений)


Последний раз редактировалось: Thide (Evgen) (Пт Май 03, 2013 11:18 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Thide (Evgen)
Thide (Evgen)
Дипломат
Дипломат

Сообщения : 21
Аура : 6
Откуда Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор Aedil Вт Апр 02, 2013 1:38 pm

1. Тут же предложение сделать турнир более открытым, скажем 1-2 легионера на команду.
2. Добавить "звёздно-полосаных".
3. И никакаой голды Razz
Ответ пишет:
Тут же предложение сделать турнир более открытым, скажем 1-2 легионера на команду. - нужен внутриклановый турнир, хотя в принципе 1 легионера возможно добавить, но вряд ли
Добавить "звёздно-полосаных". - звездно-полосатые не ассоциируются у меня с Великой Победой, нашего народа (по серкету не все национальности я отношу к нашему народу)
И никакаой голды - на мелких лвлах смысла тогда вообще нету катать, а они будут
Aedil
Aedil
Основатель
Основатель

Сообщения : 43
Аура : 9
Откуда Беларусь Лида

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор vishtal Вт Апр 02, 2013 2:05 pm

Круть!
vishtal
vishtal
Заместитель командира
Заместитель командира

Сообщения : 16
Аура : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор pirat0nation Вт Апр 02, 2013 8:10 pm

нафиг хелкатов!!) не интерестно будет...


Ответ пишет:вот поэтому звездно-полосатые вряд ли появятся
avatar
pirat0nation
Командир
Командир

Сообщения : 8
Аура : 6
Откуда нижний новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор elvis_presley_x Вт Апр 02, 2013 8:50 pm

я хочу участвовать и победить!))))
elvis_presley_x
elvis_presley_x

Сообщения : 7
Аура : 0
Откуда Украина, Горловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор Aedil Вт Апр 09, 2013 10:42 pm

Собираю команду Дедывоевали СССР кто со мной?


Ответ пишет:4. Перед каждым боем, для каждой команды нация будет определяться жребием
Aedil
Aedil
Основатель
Основатель

Сообщения : 43
Аура : 9
Откуда Беларусь Лида

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор vishtal Вс Апр 14, 2013 1:08 am

записывай меня с темкой! я на танке буду!





Ответ пишет:7. ...(Регистрация следущим путем, под этим постом одним из игроков команды пишется назвние команды и список участников с пометкой капитана)
vishtal
vishtal
Заместитель командира
Заместитель командира

Сообщения : 16
Аура : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор Aedil Вс Апр 14, 2013 11:03 am

vishtal пишет:записывай меня с темкой! я на танке буду!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
мы оба будем на танке)))))

Thide пишет:
...
2. В бою не может участвовать 2 одинаковых танка
...
может всё-таки не больше двух одинаковых танков?



Ответ пишет:большинство сетапов итак не балансовые, а с 2 одинаковыми танками баланс вообще псу под хвост
Aedil
Aedil
Основатель
Основатель

Сообщения : 43
Аура : 9
Откуда Беларусь Лида

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор quicklippp Вс Апр 14, 2013 2:47 pm

За ссср Всегда готов!!!


Ответ пишет:4. Перед каждым боем, для каждой команды нация будет определяться жребием
quicklippp
quicklippp

Сообщения : 10
Аура : 5
Откуда Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор elvis_presley_x Вс Апр 14, 2013 10:12 pm

я стобой
elvis_presley_x
elvis_presley_x

Сообщения : 7
Аура : 0
Откуда Украина, Горловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор elvis_presley_x Вс Апр 14, 2013 10:13 pm

возьмите в команду хочу участвовать очень!!!!!!!



Ответ пишет:Элвис, да тебе проще свою команду собрать, я гляжу тебеникто не отвечает )
elvis_presley_x
elvis_presley_x

Сообщения : 7
Аура : 0
Откуда Украина, Горловка

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор Thide (Evgen) Вт Апр 16, 2013 12:02 pm

изменен состав допущенных танков,
даны ответы на некоторые коментарии
Thide (Evgen)
Thide (Evgen)
Дипломат
Дипломат

Сообщения : 21
Аура : 6
Откуда Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор Aedil Вт Апр 16, 2013 1:30 pm

Итак Команда номер рас:
  1. Vishtal
  2. Aedil
  3. ...


Aedil пишет:Тебе вот только дай возможность чужие сообщения редактировать. rabbit
Aedil
Aedil
Основатель
Основатель

Сообщения : 43
Аура : 9
Откуда Беларусь Лида

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнир Противостояние Empty Re: Турнир Противостояние

Сообщение автор Bamperenok Вт Апр 30, 2013 9:28 am

Подаю заявку на регистрацию от команды Лобстеры убийцы с Марса.


Воды на Марсе мало,
Одно видно лишь дно.
По этому давно не раки,
А мастера клешней.
Убийцы Лобстеры!
Великие Омары!
Порвем все в клочья мы!
Ведь вы для нас нечто.....



1.BigBadDaddy (КЭП)
2.AlexSmK
3.Bamperenok
4.Gesse
5.quicklippp
Bamperenok
Bamperenok

Сообщения : 11
Аура : 1
Откуда Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения